Лидер продаж насосного оборудования для АГЗС

Лидер продаж насосного оборудования для АГЗС
Лидером продаж насосного оборудования, предназначенного для эксплуатации в составе АГЗС, является компания Corken Inc. ООО «ГТС-Автоном» - официальный представитель Corken Inc. Основная специализация Corken – производство компрессорного и насосного оборудования для пропан/бутана и аммиака для ГНС, автомобилей-газовозов, газовых заправочных станций.
Насосное оборудование может быть укомплектовано электрическим двигателем и используется для подачи газа из хранилища в топливораздаточную колонку. Двигатель насосного агрегата соответствует всем международным нормам безопасности при работе во взрывоопасных средах, а кожух соединительной муфты выполнен из искробезопасного сплава. При сборке насосного агрегата применяется лазерная центровка, позволяющая добиться точности до сотых долей миллиметра. Новые разработки насосов серии Corken отлично зарекомендовали себя в составе автомобильных газозаправочных станций, их можно эксплуатировать как составе АГЗС с наземными емкостями, так в составе АГЗС с подземными резервуарами. Один насос Corken может обеспечивать до двух заправочных колонок достаточным количеством пропан-бутана как для одно-, так и для двухпистолетной колонки.
ООО «ГТС-Автоном» осуществляет продажу насосов и компрессоров Corken и производит их обслуживание, ремонт и модернизацию. Также специалисты компании разрабатывают на их базе готовые комплексные инженерные решения.